Team

Unser kompetentes Team

Wir stellen Ihnen unser Team kurz vor:

Büro und Verwaltung

Detlef Janßen

Detlef Janßen – Geschäftsführer / Inhaber

Betriebsgründung am: 01.10.1994

Marek Janßen

Marek Janßen – Meister SHK – Projektabwicklung

Im Betrieb seit: 01.08.2013

Thomas Damster

Thomas Damster – Angebots und Rechnungsstellung – Service

Im Betrieb seit: 01.10.1994

Ina Janßen

Ina Janßen – Kundendienstabwicklung – Terminplanung

Im Betrieb seit: 01.12.2018

20230208_115239

Katrin Tammen - Badplanung

Im Betrieb seit: 01.02.2023

Timo Neeland

Timo Neeland – Meister SHK / Badplanung / Heizungssanierung / Projetabwicklung

Im Betrieb seit: 01.01.2010

Reparatur- Service-Wartung-Instandsetzung

Ralf Kasper

Ralf Kasper – Kundendienstmonteur- Kundendienstleitung

Im Betrieb seit: 01.01.1998

Dieter Jaskulska

Dieter Jaskulska – Kundendienstmonteur

Im Betrieb seit: 01.12.2011

Wolfgang Hock

Wolfgang Hock – Kundendienstmonteur - Elektriker

Im Betrieb seit: 01.02.2017

Nico Urban

Nico Urban – Kundendienstmonteur / Reparatur – Service – Wartung – Instandsetzung

Im Betrieb seit: 01.08.2018

Marcel de Vries

Marcel de Vries – Kundendienstmonteur

Im Betrieb seit: 01.01.2023

Mathias Janßen

Mathias Esposito– Reparatur- Service-Wartung-Instandsetzung

Michel Oldenburger

Michel Oldenburger – Reparatur- Service-Wartung-Instandsetzung

Bäder- Sanierungen-Umbauten

Ingo Gerdes

Ingo Gerdes – Obermonteur – Badplanung – Sanierung

Im Betrieb seit: 01.09.1995

Christian Gerdes

Christian Gerdes – Anlagenmechaniker – Sanitär- Bäder

Im Betrieb seit: 01.09.2011

Kim Zimmermann

Kim Zimmermann – Anlagenmechaniker - Sanitär - Bäder

Im Betrieb seit: 01.01.2023

Rainer Hoffmann

Rainer Hoffmann – Fliesenleger

Im Betrieb seit: 01.04.2020

Heizungssanierungen Umbauten Erweiterungen

Habbo Janßen

Habbo Janßen – Anlagenmechaniker – Heizung- Großanlagen

Im Betrieb seit: 01.11.2014

Reinhold Bonnet

Reinhold Bonnet – Anlagenmechaniker – Heizung

Im Betrieb seit: 22.09.2007

Auszubildende

Derk Dekker

Derk Dekker – Auszubildender – 2. Lehrjahr

Jannick Heindl

Jannick Heindl – Auszubildender – 2. Lehrjahr

Lucas Bennmann

Lucas Bennmann – Auszubildender – 1. Lehrjahr

Lager

Thomas Büsing

Thomas Büsing – Lagerist

Betriebshund